M. LEBER * BORD DE RIVIÈRE.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
23 x 21,7 c…

M. LEBER

* BORD DE RIVIÈRE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 23 x 21,7 cm.

19

M. LEBER