Eduardo de SOTO (né en 1917): * BATEAUX AMARRÉS.

Eduardo de SOTO (né en 1917):

* BATEAUX AMARRÉS. Huile sur papier, signée en bas à droite et située Paris. A vue: 34,5 x 45,7 cm.

20

Eduardo de SOTO (né en 1917):