Eduardo de SOTO (né en 1917): * MARINE.

Eduardo de SOTO (né en 1917):

* MARINE. Huile sur papier, signée en bas à droite. A vue: 30,5 x 42 cm.

21

Eduardo de SOTO (né en 1917):