École du XXème siècle: * PAYSAGE AVEC CHATEAU EN RUINE.
Aquarelle, avec un envoi…

École du XXème siècle:

* PAYSAGE AVEC CHATEAU EN RUINE. Aquarelle, avec un envoi en bas à gauche et située en Auvergne. A vue: 56 x 44,5 cm.

22

École du XXème siècle: