Marcel VERTES (1895-1961): * MODÈLE ASSIS.

Marcel VERTES (1895-1961):

* MODÈLE ASSIS. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 81 x 60 cm. Taches.

23

Marcel VERTES (1895-1961):