Null * Ch. ETAVE SAND: MODÈLE ASSIS.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
60…

* Ch. ETAVE SAND: MODÈLE ASSIS. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 49,5 cm.

26