École ANGLAISE du XXème siècle: * THE BIG SUN RIVER.
Lithographie, signée en bas…

École ANGLAISE du XXème siècle:

* THE BIG SUN RIVER. Lithographie, signée en bas à droite illisible, datée 78, numérotée au centre 130/130 et titrée à gauche. A vue: 59 x 79 cm.

30