Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle: LA FAMILLE DU SATYRE.
Plume et encre brune …

Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle:

LA FAMILLE DU SATYRE. Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis, sépia. 28 x 22 cm. Rousseurs, piqures et collé en plein. Expert: Cabinet de BAYSER - 01 47 03 49 87 [email protected]

33