École FRANCAISE du XVIIème siècle: LE CHRIST EN CROIX.
Huile sur toile, rentoilé…

École FRANCAISE du XVIIème siècle:

LE CHRIST EN CROIX. Huile sur toile, rentoilée. 65 x 39,5 cm.

35