École FRANÇAISE du XVIIIème siècle: SAINTE FAMILLE.
Huile sur toile, rentoilée 2…

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle:

SAINTE FAMILLE. Huile sur toile, rentoilée 28,4 x 21,7 cm.

36