École FRANCAISE du XVIIème siècle: L'ADORATION DES BERGERS.
Huile sur toile, ren…

École FRANCAISE du XVIIème siècle:

L'ADORATION DES BERGERS. Huile sur toile, rentoilée. 21 x 18 cm. Restaurations.

37