École FRANÇAISE du XVIIIème siècle: LE PETIT SOUFFLEUR.
Huile sur toile, rentoil…

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle:

LE PETIT SOUFFLEUR. Huile sur toile, rentoilée. 25,7 x 33,5 cm.

38