Atelier d'Etienne JEAURAT (1699-1789): LE CARNAVAL DE RUE DE PARIS.
Huile sur to…

Atelier d'Etienne JEAURAT (1699-1789):

LE CARNAVAL DE RUE DE PARIS. Huile sur toile, rentoilée. 39,5 x 50,5 cm.

40