Ecole Française du XIXème siècle: NATURE MORTE A L'AIGUIERE ET AU PERROQUET.
Hui…

Ecole Française du XIXème siècle:

NATURE MORTE A L'AIGUIERE ET AU PERROQUET. Huile sur toile, rentoilée. 89,5 x 134 cm. D'après le tableau d'Alexandre Desportes conservé au musée du Louvre.

42