Ecole française du début du XIXème siècle: PAYSAGE ANIMÉ.
Gouache.
À vue 16,5 x …

Ecole française du début du XIXème siècle:

PAYSAGE ANIMÉ. Gouache. À vue 16,5 x 20,5 cm.

48