Ecole Française du XIXème siècle: LE PASSAGE DU BAC.
Huile sur panneau.
57,7 x 8…

Ecole Française du XIXème siècle:

LE PASSAGE DU BAC. Huile sur panneau. 57,7 x 81 cm. Griffures et petits manques.

50