Null TRAVAIL DANOIS

TRAVAIL DANOIS Table de salle à manger en palissandre et placage de palissandre de forme rectangulaire et suite de sept chaises en palissandre massif, assise gainée cuir noir Circa 1960 73 x 180 x 100 cm (accidents et usures, manque l'allonge)

350