Null Louis TAUZIN (1842-1915)
Ruisseau dans la forêt
Huile sur toile
Signée en…

Louis TAUZIN (1842-1915) Ruisseau dans la forêt Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm

55