Null Dans le goût du XVIIIème sicèle
Scène animée au bord d'un lac
Huile sur toi…

Dans le goût du XVIIIème sicèle Scène animée au bord d'un lac Huile sur toile 80 x 65 cm (Rentoilée)

36