Null Ecole du XVIIIème siècle
La caravane
Huile sur toile
50,5 x 61,5 cm
(Restau…

Ecole du XVIIIème siècle La caravane Huile sur toile 50,5 x 61,5 cm (Restauration et accidents)

50