Null A. PAILLARD
Gentilhommière aux poules
Huile sur toile
Signée et datée1851…

A. PAILLARD Gentilhommière aux poules Huile sur toile Signée et datée1851 en bas à droite 33 x 40,5 cm (Restaurations)

45