Null VERNE Jules

VERNE Jules - Face au drapeau. Clovis Dardentor, J. Hetzel et Cie, s.d. (1896-1897). Cartonnage polychrome au globe doré et dos au phare, tranches dorées (Engel et Blancheland) 12 hors-textes en couleurs. Catalogue "O" pour 1896-1897. Fente à une charnière. Rousseurs