Null Robert-Henri FOUQUES (1892-1956)
Nuages sur l'étang
Gouache
Signée en bas à…

Robert-Henri FOUQUES (1892-1956) Nuages sur l'étang Gouache Signée en bas à gauche 18 x 25 cm

49