Null Madeleine RENAUD (1900-1994)
Jetée de fleurs
Aquarelle
Signée en bas à droi…

Madeleine RENAUD (1900-1994) Jetée de fleurs Aquarelle Signée en bas à droite 17 x 23 cm

58