Null Ecole française du XIXème siècle

Ecole française du XIXème siècle Nature morte aux oranges et vase de dahlias Huile sur toile Signée en bas à droite H. PETIT 61 x 50 cm (Restaurations) Cadre en bois et stuc doré (Accidents)

60