CERTINA

Montre bracelet de dame en or gris (750)

Boîtier rond, lunette crant…

CERTINA

Montre bracelet de dame en or gris (750) Boîtier rond, lunette crantée. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons appliqués argentés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 236772. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20,1 g. Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 26 cm. Restaurations au bracelet.

CERTINA