CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet chronomètre d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, à 2 compteurs.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 2957.
Bracelet façon lézard noir à boucle ardillon, rapportés.
Poids brut : 45,6 g.
Diam. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Rayures d'usage, usures au bracelet.