CYMA, Tavannes
Montre chronomètre d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond argenté, signé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Poids brut : 22 g.- Diam. : 29 mm.
Sans bracelet. Oxydations, rayures d'usage.