LIP

Montre bracelet de dame.

Boîtier rond.

LIP

Montre bracelet de dame. Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet étirable en métal doré et acier. Poids brut : 21,7 g. Diam. : 15 mm. - Tour de poignet : 17 cm étirable. Usure au cadran, oxydation.

LIP