OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond, lunette pavée de petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond satiné, signé, index appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maille fantaisie, souligné de 6 petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffe. Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 23,4 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Egrisures.