OMEGA

Montre bracelet de dame en or gris (750).

OMEGA

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond, lunette pavée de petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond satiné, signé, index appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet articulé à maille fantaisie, souligné de 6 petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffe. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 23,4 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Egrisures.

12

OMEGA