WALTHAM

Montre de gousset en métal doré, le revers chiffré.

Cadran émaillé b…

WALTHAM

Montre de gousset en métal doré, le revers chiffré. Cadran émaillé blanc, siglé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h. Cache-poussière en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Diam. : 50 mm. Usures au verre.

18

WALTHAM