Broche trèfle en or jaune (750) et platine (850) sertie de trois pierres bleues de taille poire facettée en serti clos perlé, dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 5,1 g. - H. : 24 mm. Egrisures.

41