Bague en or jaune (750) et platine (850) à monture ajourée et au plateau centré d'un diamant de taille ancienne en serti clos dans un entourage de diamants taillés en roses en serti grain. Poids brut : 2,2 g. - Tour de doigt : 59. Inclusions, égrisures.

44