Bague toi et moi en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un rubis facetté et d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. La monture pavée de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt: 53,5. Egrisures.
59