Claude MARQUIS (XXe siècle) Torse d'éphèbe

Claude MARQUIS (XXe siècle)

Torse d'éphèbe Encre sur papier, signée en bas à droite. 31 x 19 cm

Claude MARQUIS (XXe siècle)