Ignace VIDAL (1904-1988) Portrait de Jean Marais,1942
Lavis brun sur papier sign…

Ignace VIDAL (1904-1988)

Portrait de Jean Marais,1942 Lavis brun sur papier signé, situé Monte Carlo et daté en bas à droite. 26 x 20 cm

Ignace VIDAL (1904-1988)