Joseph CAPRIO (XXe siècle) Nu allongé
Tirage argentique, signé au dos.
9 x 13,5 …

Joseph CAPRIO (XXe siècle)

Nu allongé Tirage argentique, signé au dos. 9 x 13,5 cm

18

Joseph CAPRIO (XXe siècle)