Grégor ARAX (XXe siècle) Merlier, circa 1940

Grégor ARAX (XXe siècle)

Merlier, circa 1940 Tirage argentique d'époque tamponné au dos. 17,5 x 23,5 cm

25

Grégor ARAX (XXe siècle)