LUCIEN CLERGUE (1934-2014) Fred, Arles, 1977

LUCIEN CLERGUE (1934-2014)

Fred, Arles, 1977 Tirage argentique, titré, situé, daté et signé au dos. 20 x 26 cm

28

LUCIEN CLERGUE (1934-2014)