Paul BLANCA (1954/1958) Selfportrait crying, 1980

Paul BLANCA (1954/1958)

Selfportrait crying, 1980 Epreuve argentique, signée, datée et titrée. 28 x 28 cm

30

Paul BLANCA (1954/1958)