Patrick SARFATI (1958) Deux plongeurs au Stade Benfica, 1983.
Tirage argentique,…

Patrick SARFATI (1958)

Deux plongeurs au Stade Benfica, 1983. Tirage argentique, titré, signé et daté au dos, tampon sec. 40,5 x 30,5 cm

32

Patrick SARFATI (1958)