L.B. MILLIERE (XIXe siècle) Torse de l'Eros de Centocelle
Fusain et craie blanch…

L.B. MILLIERE (XIXe siècle)

Torse de l'Eros de Centocelle Fusain et craie blanche sur papier, signé et daté le 9 prairial An XII en bas à droite. 58 x 45 cm

33

L.B. MILLIERE (XIXe siècle)