Claude LABADE (XXe siècle) Jeune homme drapé aux oiseaux
Gouache sur papier, sig…

Claude LABADE (XXe siècle)

Jeune homme drapé aux oiseaux Gouache sur papier, signée en bas à droite. 50 x 36 cm

39

Claude LABADE (XXe siècle)