PIERRE et GILLES (1976) Renaissance
Lithographie, signée en bas à droite.
42 x 3…

PIERRE et GILLES (1976)

Renaissance Lithographie, signée en bas à droite. 42 x 30 cm

40

PIERRE et GILLES (1976)