Louis DUSSUY (XXe siècle) Joueur d'aulos

Louis DUSSUY (XXe siècle)

Joueur d'aulos Crayons de couleur sur papier, signé en bas à droite. 52 x 38 cm

43

Louis DUSSUY (XXe siècle)