Bruce WEBER (1946) Rivière, 1984
Tirage argentique d'époque tamponné au dos.
19 …

Bruce WEBER (1946)

Rivière, 1984 Tirage argentique d'époque tamponné au dos. 19 x 12,5 cm Provenance: Galerie Texbraun.

45

Bruce WEBER (1946)