Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Le vainqueur du combat de coq
Epreuve en bronze …

Alexandre FALGUIERE (1831-1900)

Le vainqueur du combat de coq Epreuve en bronze à patine médaille, signée, inscrit Thiébaut frères Paris sur la terrasse. Hauteur: 80 cm

46