Néel BEAUSONGE (1976) Gants de chair pâle, 2008

Néel BEAUSONGE (1976)

Gants de chair pâle, 2008 Graphite sur papier signé et daté. 42x29,7 cm

47

Néel BEAUSONGE (1976)