L.B. MILLIERE (XIXe siècle) Tête d'Antinoüs

L.B. MILLIERE (XIXe siècle)

Tête d'Antinoüs Fusain et craie blanche sur papier bleu, signé. 52 x 36 cm

49

L.B. MILLIERE (XIXe siècle)